ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 3 июля 2003, 16:00

Алексей Тимофеев:У нас президент ставит на молодых

Корреспондент ЗАКС.Ру попросил депутата ЗакСа Алексея Тимофеева ответить на вопрос: чем вызвано его решение баллотироваться на пост губернатора Петербурга.
"У нас в городе существует перекос в системе управления в сторону исполнительной власти, и у населения нет гарантий на реализацию прав на управление в городе, - заявил депутат, - система МСУ так и не создана. И я пришел к выводу, что решить все эти проблемы и улучшить жизнь в городе можно только выиграв губернаторские выборы. Мое решение - осознанное и серьезное".
Алексей Тимофеев также отметил, что его решение подкреплено серьезной финансовой поддержкой структур, "имеющих отношение к Кремлю", поэтому разговоры о том, что президент согласовал кандидатуру, можно в равной степени отнести и к нему: "у нас президент ставит на молодых". Коснувшись темы программных обещаний, парламентарий заметил, что никогда не работали организации, заявляющие о своих благих целях, если у них не была построена должным образом система менеджмента и управления, и только нормальная система управления в городе привлечет к нему профессионалов и позволит создать условия для выращивания новых кадров.
"Поэтому, - заявил Алексей Тимофеев, - моим основным программным лозунгом станет лозунг о создании системы управления Петербургом, которая создаст в нем достойные условия для жизни и работы". Говоря о предвыборной кампании, кандидат на пост губернатора заявил, что у него уже есть сложившаяся команда и что в своей жизни он участвовал в "одиннадцати избирательных кампаниях и положительных результатов достиг в девяти из них".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые персоны




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама