ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 5 марта 2010, 13:05

В администрации Ленобласти начали продавать резиновые сапоги

В здании правительства Ленинградской области торгуют резиновыми сапогами, ставшими модным, актуальным, но и дефицитным трендом этой весны.

Как передает "Интерфакс", предприниматели, постоянно торгующие в холле региональной администрации, теперь предлагают чиновникам и посетителям и резиновые сапоги.

Модный аксессуар петербургской весны можно приобрести на заказ по цене от 600 до 2 тысяч рублей. Предприимчивые торговцы предлагают обувь самых модных расцветок.

По словам торговцев, сапоги в областной чиновничьей среде идут на ура и на данный момент вся партия продана, но они планируют заказать еще.

Как сообщалось, из-за активного таяния снега после рекордных снегопадов во многих районах города петербуржцы испытывают настоящие сложности в передвижении. Огромные лужи становятся препятствием при попытках пройти во дворы домов и к пешеходным переходам. В связи с этим в городе начался настоящий ажиотаж на резиновую обувь: в магазинах и на рынках выстраиваются огромные очереди, модницы моментально скупают всю продукцию.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости24 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама