В здании правительства Ленинградской области торгуют резиновыми сапогами, ставшими модным, актуальным, но и дефицитным трендом этой весны.
Как передает "Интерфакс", предприниматели, постоянно торгующие в холле региональной администрации, теперь предлагают чиновникам и посетителям и резиновые сапоги.
Модный аксессуар петербургской весны можно приобрести на заказ по цене от 600 до 2 тысяч рублей. Предприимчивые торговцы предлагают обувь самых модных расцветок.
По словам торговцев, сапоги в областной чиновничьей среде идут на ура и на данный момент вся партия продана, но они планируют заказать еще.
Как сообщалось, из-за активного таяния снега после рекордных снегопадов во многих районах города петербуржцы испытывают настоящие сложности в передвижении. Огромные лужи становятся препятствием при попытках пройти во дворы домов и к пешеходным переходам. В связи с этим в городе начался настоящий ажиотаж на резиновую обувь: в магазинах и на рынках выстраиваются огромные очереди, модницы моментально скупают всю продукцию.
Новости 5 марта 2010, 13:05
Материалы по теме
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -