ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 11 марта 2010, 11:34

"Солидарность" будет участвовать в митинге коммунистов в Архангельске

"Солидарность" будет участвовать в митинге коммунистов в Архангельске. Об этом заявляют первый секретарь обкома КПРФ Александр Новиков и сопредседатель Северного отделения "Солидарности" Александр Юфряков, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру.

Напомним, что руководство КПРФ не рекомендовало допускать к участию в митингах коммунистов представителей "Солидарности".

"Жители региона оказались перед страшной общей бедой — повышением тарифов. Она сплотила нас. Сейчас, наверное, не время делиться на красных и белых, тем более что политическая составляющая не митинге второстепенна", — заявляет Александр Новиков.

Коммунист уточняет, что решение митинговать совместно принято еще и потому, что на политическом поле региона КПРФ и "Солидарность" не конкуренты.

"Обком КПРФ нашел в себе силы и мужество продолжить сотрудничество с "Солидарностью", проигнорировав циркуляры из ЦК КПРФ", — говорит Александр Юфряков.

По его словам, на митинге, который представители "Солидарности" хотят провести 20 марта, прозвучат призывы прийти на акцию 28 марта, организованную КПРФ.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама