ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 9 августа 2010, 15:59

После урагана в Ленобласти пропавшими без вести числятся шесть человек, погибли 13

После урагана в Ленинградской области, прошедшего в ночь на 30 июля, пропавшими без вести числятся шесть человек. Об этом сообщает пресс-служба ГУВД Петербурга и области.

"В результате произошедшего стихийного бедствия за медицинской помощью обратились 19 человек, погибли десять, без вести пропали 12, из них нашли шесть. Также обнаружено три неопознанных трупа", — говорится в сообщении.

По данным ГУВД, смерть большинства погибших наступила в результате падения деревьев. Среди пропавших без вести семья с тремя детьми, вышедшая на собственной яхте на Ладогу. В настоящее время обнаружено тело только старшего сына, родители и двое детей по-прежнему числятся пропавшими. Также в списках пропавших находятся два рыбака.

Неопознанными остаются тела троих мужчин, утонувших в водоемах Ленобласти.

В ночь на 30 июля на Ленинградскую область обрушился ураган. Шквалистый ветер порывами до 23 м/сек. повалил значительное количество деревьев, в результате чего несколько человек погибло, было остановлено или затруднено движение по автомобильным и частично железнодорожным магистралям, без электричества остались сотни тысяч жителей региона.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости17 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама