ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 13 августа 2010, 17:58

В Ленобласти около 1,3 тысячи человек остается без электричества

В Приозерском, Волховском и Тихвинском районах Ленинградской области до сих пор ликвидируют последствия июльского урагана. В настоящее время электричества нет почти у 1,3 тысячи человек, проживающих в 53 населенных пунктах.

В Приозерском районе, по данным на 13 августа, без электричества остается 37 населенных пунктов, в которых проживает 930 человек, об этом ЗАКС.Ру рассказали в районной администрации. Не восстановлено 11 ЛЭП, не подключено 99 трансформаторных подстанций. Напомним, именно на этот район пришелся наиболее сильный удар стихии, бушевавшей в ночь на 30 июля.

В Волховском районе нет электроэнергии в восьми населенных пунктах, в которых проживает 192 человека. Обесточенными остается 14 подстанций.

В администрации Тихвинского района сообщили, что за последние дни ситуация не изменилась: электричества нет в восьми населенных пунктах: Заручевье, Захожа, Остров, Ругуй, Рапля, Харчевня, Струнино, Ситомля. Эти поселки и деревни находятся на территории Цвылевского и Мелегежского сельских поселений. Без света остается 172 человека. Не восстановлено две линии электропередачи и не подключено 11 трансформаторных подстанций. До пятницы свет в эти населенные пункты не вернется, сообщили в администрации.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама