ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 14 сентября 2010, 14:17

Петербургские бизнесмены пытаются добиться встречи с полпредом Клебановым

Члены профсоюза, объединяющего представителей малого бизнеса "Наше право", находятся сейчас в здании полпреда президента по СЗФО и пытаются добиться встречи с Ильей Клебановым.

Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, предприниматели требуют решить конфликт, сложившийся между собственниками строений и земли, находящихся на территории Невского лесопарка, и представителями коммерческой структуры, в состав которой входит благотворительный фонд "Покровский".

Конфликт продолжается с 2004 года, в этом году фонду "Покровский" удалось добиться признания построек, существующих здесь почти 12 лет, незаконными. Пока идет акция, судебные приставы сносят кафе "Якорь" предпринимателя Вардгеса Казаряна, находящееся в его собственности.

К собравшимся в здании на Петровской набережной вышел помощник Клебанова Евгений Макаров, который собрал заявления предпринимателей и пообещал в течение дня сообщить о месте и дате встречи для решения вопросов. Но предприниматели остаются на месте и отказываются покидать здание полпредства.

На набережной собираются машины ГУВД, предприниматели заявляют, что не уйдут, пока не будет решен их вопрос.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости24 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама