ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 25 октября 2010, 17:55

Лучшие петербургские милиционеры получат бюджетные кубки и медальки

Сотрудники ГУВД Санкт-Петербурга и Ленинградской области будут награждены 150 наградными кубками трех разновидностей и 2100 медальками. Общая стоимость закупаемой милицией наградной атрибутики составляет 301 тысячу рублей, передает корреспондент ЗАКС.Ру.

По итогам намеченного на 2 ноября 2010 года запроса котировок правоохранительная система города получит набор для поощрения наиболее выдающихся своих работников. 50 человек получат награду в виде наградного кубка высотой 40 см с чашей под золото и рельефом в виде ромбов по всему периметру по 900 рублей за штуку. Стем этого изделия также должен быть золотого цвета с декоративной вставкой в виде отходящих в стороны лучей и местом под вкладыш на пластиковом постаменте, с ламинированной табличкой под золото с необходимым заказчику текстом.

Для чуть менее отличившихся Анискиных предназначены 50 кубков поменьше по 850 рублей каждый. Высота такого кубка составит 37 см. Чаша также выполнена под золото с рельефом в виде вертикальных полосок по всему периметру. Золотой стем будет с ручками в виде виньетки, местом под вкладыш на мраморном постаменте черного цвета.

Еще менее достойные дяди Степы получат кубок с чашей под золото и высотой 35 см с рельефом в виде перьев по всему периметру и постаментом такого же, как и предыдущем случае, черного цвета. Каждый из 50 таких подарков обойдется бюджету в 700 рублей за одно изделие.

2100 худших из лучших городских милиционеров будут удостоены медалек ценой 85 рублей каждая. В такую цену ГУВД оценила пожизненное удовольствие своих сотрудников от разглядывания металлической круглой пластины под золото, серебро и бронзу диаметром 50 мм с рельефным рисунком. На ней можно будет обнаружить узор из дубовых листьев и место под металлический вкладыш в виде лучей диаметром 25 мм.

Весь товар обязательно должен иметь годовую гарантию качества.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама