ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 13 ноября 2010, 12:23

Коммунисты Петербурга приветствуют решение Смольного пригласить Юлию Минутину на работу в КГИОП

Коммунисты Петербурга приветствуют решение Смольного пригласить на работу в КГИОП гражданского активиста Юлию Минутину: "Хотя градостроительная политика не является для КП основным обьектом для критики, мы также, как и большинство горожан, озабочены сохранением архитектурно-исторического облика города. В этой борьбе "Живой город" играл значительную роль, хотя мы и не всегда были согласны с его требованиями. Сейчас можно сказать, что в Петербурге гражданское общество развито больше, чем в других регионах России, если власть здесь готова пригласить на высокую административную должность одного из своих принципиальных оппонентов", — сообщила ЗАКС.Ру пресс-секретарь центрального комитета организации "Коммунисты Петербурга и Ленобласти" Вероника Мурашкина.

Коммунисты советуют Минутиной согласиться на предложение администрации и на новом рабочем месте осуществлять гражданский контроль над КГИОП.

Напомним, что в ходе встречи губернатора с оппозиционерами и градозащитниками 10 ноября Валентина Матвиенко предложила одной из основательниц "Живого города" Юлии Минутиной пост зампредседателя КГИОП.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама