ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 17 ноября 2010, 21:36

В Адмиралтейском районе на одного кровельщика приходится 36 крыш

В Адмиралтейском районе Петербурга на одного кровельщика приходится 36 крыш. Об этом сегодня на круглом столе в Росбалте сообщила глава администрации Адмиралтейского района Наталья Гордеева, передает корреспондент ЗАКС.Ру.

По ее словам, Адмиралтейскому району требуется 47 кровельщиков. Именно столько и набрано управляющими компаниями в штат.

Отвечая на вопрос, не многовато ли на одного кровельщика 36 крыш, глава района уточнила, что это не норматив по штату. По мере необходимости управляющие компании будут набирать кровельщиков.

В целом, по ее мнению, жилищные организации и дорожники готовы к превратностям зимы. Так, из 465 дворников требующихся по штату, набрано 455. Имеется в достаточном количестве и уборочная техника, песок. Дополнительно к 70 уборочным машинам дорожники готовы направить еще 50 современных механизмов по очистке дворов и тротуаров.

С этого года в районе начнет работать снегоплавильная камера мощностью 10 тысяч куб. м в сутки. Кроме того, на случай выпадения аномального количества осадков зарезервированы площадки под временное складирование снега.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости16 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама