На сегодня принято комиссией только 90% кровель из программы капитального ремонта кровель Петербурга. Об этом сегодня на круглом столе в Росбалте сообщила глава администрации Адмиралтейского района Наталья Гордеева, передает корреспондент ЗАКС.Ру.
Она сообщила, что, по данным Жилищного комитета, на сегодня официально выполнен ремонт на 90% кровель, которые вошли в программу капитального ремонта. Из оставшихся 10% адресов почти на 8% работы выполнены, и объекты находятся в стадии подготовки документов к приемке.
По словам главы администрации Адмиралтейского района Натальи Гордеевой, в их районе "вторичные протечки (протечки после ремонта. — Ред.) незначительны". Работу кровельщиков, отметила она, проверили обильные дожди, обрушившиеся на город в конце лета — середине осени.
На круглом столе стал известен адрес дома, крыша которого не прошла экзамен после ремонта: 7-я Красноармейская, 13. Кровля, по словам жительницы района со ссылкой на главного инженера Жилкомсервиса, была отремонтирована по новейшей технологии — путем холодного распыления.
Напомним, что капитальный ремонт крыш должен был завершиться к 1 ноября.
Новости 17 ноября 2010, 22:02
Материалы по теме
О редакции Реклама Предвыборная агитация
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
Главный редактор: Годлевский П.Г.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199178, Санкт-Петербург, наб. реки Смоленки, д.14, лит А, пом. 1Н -