ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 17 ноября 2010, 22:02

Петербург задержал капремонт 10% крыш

На сегодня принято комиссией только 90% кровель из программы капитального ремонта кровель Петербурга. Об этом сегодня на круглом столе в Росбалте сообщила глава администрации Адмиралтейского района Наталья Гордеева, передает корреспондент ЗАКС.Ру.

Она сообщила, что, по данным Жилищного комитета, на сегодня официально выполнен ремонт на 90% кровель, которые вошли в программу капитального ремонта. Из оставшихся 10% адресов почти на 8% работы выполнены, и объекты находятся в стадии подготовки документов к приемке.

По словам главы администрации Адмиралтейского района Натальи Гордеевой, в их районе "вторичные протечки (протечки после ремонта. — Ред.) незначительны". Работу кровельщиков, отметила она, проверили обильные дожди, обрушившиеся на город в конце лета — середине осени.

На круглом столе стал известен адрес дома, крыша которого не прошла экзамен после ремонта: 7-я Красноармейская, 13. Кровля, по словам жительницы района со ссылкой на главного инженера Жилкомсервиса, была отремонтирована по новейшей технологии — путем холодного распыления.

Напомним, что капитальный ремонт крыш должен был завершиться к 1 ноября.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама