ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 3 декабря 2010, 16:15

Комитет по благоустройству поставил себе четверку с минусом

В настоящее время уборку снега на улицах и тротуарах можно оценить на четверку с минусом. Такую оценку своей работе дал начальник отдела контроля технического надзора ГУ "Центр комплексного благоустройства" комитета по благоустройству Смольного Игорь Иванов, выступая перед журналистами в медиацентре РИА "Новости", передает корреспондент ЗАКС.Ру.

Первые дни, рассказал он, коммунальные службы "не успевали за падающим снегом, но сегодня работы идут в полный рост". Не осталось адресов, где уборочная техника не побывала бы хоть раз. Обеспечено беспрепятственное передвижение пешеходов. Ситуация по всем районам одинаковая. Усиленное внимание уделяется центру. В Василеостровском районе, например, хорошо организовано взаимодействие между всеми уборочными службами: сначала сбрасывается снег с крыш, потом убираются дворы и тротуары, и лишь после этого — улицы.

Уборка магистралей проводится в присутствии патрульной службы ГИБДД. Машины, владельцы которых игнорируют график уборки, переставляются эвакуаторами, а не отвозят на штрафстоянку.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости16 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама