ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 19 декабря 2010, 17:53

Вице-губернатор Сергеев раскритиковал уборку улиц в Петроградском районе

Тротуары и дороги в Петроградском районе убираются неэффективно, подрядчик может лишиться своих заказов. Такой вывод сделал вице-губернатор Петербурга Алексей Сергеев по итогам объезда района, сообщает пресс-служба вице-губернатора.

Качество уборки тротуаров и дорог в Петроградском районе вице-губернатор оценил 18 декабря, поскольку накануне, в ходе ночного объезда, больше всего вопросов и замечаний вызвал именно этот район.

Вице-губернатор осмотрел улицы Большую и Малую Пушкарские, Ленина, Большую Зеленина, Большую и Малую Монетные, Чкаловский, Большой и Каменноостровский проспекты. Здесь уборку улично-дорожной сети по договору подряда выполняет компания ОАО "Петроградская автобаза "Спецтранс".

У предприятия не сформирован штат квалифицированных сотрудников, на линии выходит лишь половина техники и только по маршруту объездов руководства. В ходе проверки 18 декабря вице-губернатор смог убедиться в этом лично.

"Организация работ по адресам крайне низкая, непосредственно на месте производства работ представителям Комитета по благоустройству пришлось самим руководить процессом уборки", — заявил Сергеев.

По словам вице-губернатора, такое положение дел недопустимо. Если в ближайшие дни руководство компании-подрядчика не изменит ситуацию с уборкой в районе, будут приняты соответствующие меры и их заказы передадут другим предприятиям.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама