ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 14 января 2011, 13:38

Молодогвардейцы проведут пикет у жилкомсервиса в Петербурге

"Молодая Гвардия Единой России" сегодня, 14 января  в 15.30 проведет пикет у здания жилкомсервиса N 2 по адресу Краснопутиловская дом 53 корпус 1.

"Гибель 6 летнего мальчика от упавшей с крыши наледи шокировала не только Петербург, но и всю страну. Виновные должны понести наказание. Данная управляющая компания обманом заставила жителей Кировского района подписаться на свои услуги... Трагедия произошла из-за подхода к работе конкретной управляющей компании. Виновные должны быть наказаны, руководство организации привлечено к ответственности, вплоть до уголовной. Все управляющие компании города должны знать, что они ответственны не только за комфортное существование в нашем городе зимой, но и за человеческие жизни", - пишут молодогвардейцы в своем заявлении.

Как сообщил ЗАКС.Ру  руководитель Санкт-Петербургского РО МГЕР Алексей Цивилев, в рамках партийного проекта "Народный контроль" открывается горячая линия по номеру  8 961 807 57 11.

"По данному номеру горожане могут обратиться, когда видят опасные сосульки. Молодая Гвардия будет обращаться в экстренные службы города для решения проблемы. Мы будем добиваться исполнения своих обязанностей от управляющих компаний Номер горячей линии", - заявил Цивилев.

"Гибель ребенка от рухнувшей с крыши наледи это та трагедия, которая не может оставить равнодушным. Никакие компенсации и ни одно суровое наказание виновных не в силах даже на малую долю облегчить боль родных мальчика. Но мы обязаны сделать все от нас зависящее, чтобы подобные трагедии не повторялись никогда. Управляющие компании должны понимать, что от качества их работы зависят жизни людей. А общество и различные контролирующие органы должны жестко спрашивать с них за работу, не дожидаясь очередной трагедии. Те управляющие компании, которые не справляются, необходимо отстранять от деятельности, а в отдельных случаях привлекать их руководство к ответственности", - заявил активист МГЕР  Артем Мурзаков.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама