ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 16 января 2011, 21:02

В Кировском районе Петербурга насмерть разбился кровельщик

В Петербурге во время уборки наледи с крыши сорвался рабочий. Трагедия произошла сегодня днем в Кировском районе на улице Корнеева.

Погибший - гражданин Узбекистана, ему было около 20 лет. Кровельщик работал в той же компании "Жилколмсервис № 2", которая отвечала за уборку крыш на проспекте Стачек, в том числе той самой, с которой на этой неделе на 6-летнего Ваню Завьялова упал лед.

По информации издания Газета.СПб, по плану уборка крыш на улице Корнеева была намечена на 25 января, однако после гибели Вани Завьялова компания распорядилась в спешном порядке убрать все крыши.

Шестилетний Ваня Завьялов погиб 13 января. По официальной информации Управления Следственного комитета, около 11 часов 30 минут с крыши дома 28 по проспекту Стачек в Санкт-Петербурге на 6-летнего мальчика, который гулял со своей бабушкой, упал лед. В результате полученных телесных повреждений в 11 часов 55 минут в детской поликлинике ребенок умер. СУ СКП  возбудило уголовное дело в связи с гибелью мальчика по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности, наказывается лишением свободы на срок до двух лет).

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама