Идет плановая подготовка по передаче документов Центральной избирательной комиссии РФ ее новому составу. Об этом корреспонденту ЗАКС.Ру сообщил председатель ЦИК Владимир Чуров, находящийся с визитом в Петербурге. Напомним, что полномочия нынешнего Центризбиркома заканчиваются 27 марта.
"Когда мы в 2007 году приступили к работе, наши коллеги передали нам примерно две трети документов, — сказал Чуров, — так и мы передадим следующему составу наши документы по графику".
Новому Центризбиркому предстоит следить за выборами в Госдуму в декабре 2011 и президентской кампанией в марте 2012 года.
Новости 18 января 2011, 14:39
Материалы по теме
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -