ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 19 января 2011, 14:20

Исаев оправдал действия единороссов в Петербурге

"Действия моих коллег в Санкт-Петербурге абсолютно оправданны". - Об этом в среду, 19 января, комментируя ER.RU протест депутатов фракции "Единая Россия" в Петербурге против позиции эсеров заявил первый заместитель секретаря Президиума Генерального совета "Единой России" Андрей Исаев:

"Действия моих коллег в Санкт-Петербурге абсолютно оправданны. Справедливороссы занимаются тем, что иначе, как пиаром на крови и не назовешь. Да, к сожалению, в Петербурге сложилась сложная ситуация, которая копилась годами. Жилищно-коммунальное хозяйство не только Санкт-Петербурга, но и всей страны находится в крайне сложном положении. Сейчас стоило бы собрать все силы для того, чтобы оказать помощь людям, предложить варианты решения проблем, а не сводить политические счеты. То, что фракцию "Единая Россия" поддержали коллеги из ЛДПР, показывает то, что наша позиция в данном случае объективна. И мне кажется, что сегодняшний выход "Единой России" - это хороший урок для Сергея Миронова и некоторых активистов его партии".

Напомним, что депутаты фракций единороссов и ЛДПР петербургского парламента сегодня утром покинули зал заседаний в знак протеста против "беспринципности" эсеров, зарабатывающих политические очки на гибели ребенка. Об этом Тюльпанов заявил перед выступлением Сергея Миронова с отчетом о сенаторской работе

Спикер Совфеда абсолютно спокойно отреагировал на демарш единороссов, покинувших заседание петербургского парламента, передает корреспондент ЗАКС.Ру. Так он ответил на вопрос главы фракции эсеров Олега Нилова.

"Я приехал отчитаться и делаю отчет. Считаю, что нужно работать в режиме диалога", - сказал он. Такие демарши делает меньшинство, когда ничего другого не остается, подчеркнул Миронов.

В выступлении Тюльпанова было "очень много мифов и инсинуаций", которые сосредоточились "вокруг абсолютно дежурного мероприятия".

Напомним, что сегодня  в Петербурге походит расширенное заседание Совета регионального отделения партии "Справедливая Россия", посвященное проблемам жилищной политики и жилищно-коммунального хозяйства города.

В работе Совета примут участие председатель партии эсеров, председатель Совета Федерации ФС РФ Сергей Миронов, депутаты Законодательного Собрания Петербурга, представители ТСЖ, управляющих компаний, общественных организаций.

На заседание приглашены также представители профильных Комитетов городского правительства, главы всех районов Петербурга и представители Жилищных агентств.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама