ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 24 января 2011, 17:04

В Петербурге глыба льда упала на девушку

В Санкт-Петербурге стала известна еще одна жертва "ледяной войны". Глыба льда упала на 26-летнюю Елену Канторович прямо на Невском проспекте, на выходе из солидного кафе, выяснил ресурс Санкт-Петербург.ру.

Как сообщил через социальную сеть муж Елены (официальные сводки о подобных происшествиях давно молчат), трагедия произошла еще 13 января. На днях девушке сделали операцию.

Льдина упала на девушку, когда она выходила из кафе, расположенном в доме №105 на Невском проспекте. Причем никаких ограждений и предупреждений, по словам мужа потерпевшей, который стал очевидцем событий, не было.

После вызова "Скорой помощи" и звонка в милицию мужчина попытался поговорить с работниками ЖСК-3. "Как я увидел потом - руководила этим процессом некая дама, стоявшая напротив кафе Blackberry, на противоположной стороне Невского проспекта, т.е. она находилась через 4 полосы движения, 3 из которых стояли в пробке и машины с автобусами и всем прочим транспортом, преграждали ей обзор на происходящие действия подопечных ее сотрудников", - пишет он. Однако, руководитель рабочей группы заявила ему, что она "стажер и не отвечает ни за что".

Сейчас Елена находится в больнице. На днях ей сделали операцию, в результате которой установили пластину, стягивающую ключичную кость в положение для срастания. В процессе операции обнаружилось, что сломана не только ключица, а еще и лопатка. Девушка потеряла трудоспособность на 6-8 недель сейчас и на 2-4 недели через год - когда будут снимать пластину.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама