ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 4 апреля 2011, 17:38

Празднование Дня пожарника обойдется Василеостровскому району в треть миллиона

На празднование дня пожарника Василеостровский район Санкт-Петербурга выделяет 335 тысяч рублей. Деньги будут потрачены на трехчасовой концерт, который пройдет 29 апреля на одной основной и трех дополнительных сценических площадках.

Расчеты госзаказчика строятся на участии в праздновании не менее 1300 зрителей. Чиновники рассчитывают привлечь профессиональные танцевальные, цирковые и прочие творческие коллективы, артистов, солистов и исполнителей различных жанров, с обязательным созданием постановочных номеров в соответствии с программой мероприятия.

В качестве оплаты им будет выделено не более 38 тысяч 100 рублей. Еще 14 тысяч 900 рублей отведено на транспортные расходы; согласно техническому заданию, необходим пассажирский автобус для переодевания артистов на месте проведения мероприятия. Практически одинаковые суммы (30,9 и 30,5 тысяч рублей) выделены на спецэффекты и рекламную кампанию праздника. Две самых больших статьи расходов - это аренда сценической площадки и оборудования - 43,5 и 108 тысяч, соответственно.

Кроме того, особенно ретивые участники тендера "вправе привлекать внебюджетные средства". Заказчик считает, что это поможет воплотить торжества на высоком художественном и организационном уровне.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама