Петербургское отделение ЛДПР на прошедшей накануне конференции утвердило список кандидатов в депутаты Законодательного собрания города. В первую тройку вошли лидер ЛДПР Владимир Жириновский, глава регионального отделения партии Максим Яковлев и помощник вице-спикера ЗакСа Геннадия Озерова Евгений Медведев. Об этом сообщил глава регионального отделения партии Максим Яковлев.
Все действующие депутаты городского парламента от ЛДПР – Геннадий Озеров, Елена Бабич, Сергей Антипов и Константин Сухенко – будут баллотироваться по территориям. Кроме того, в перечень включен депутат ЗакСа от КПРФ Юрий Карпенко, который является беспартийным.
На предстоящих выборах партия планирует набрать 15-20% голосов, передает "БалтИнфо".
Напомним, выборы в городской парламент пройдут 4 декабря, одновременно с выборами в Государственную Думу.
Новости 27 сентября 2011, 9:14
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Казарлыга А.В.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -