ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 18 октября 2011, 9:33

СМИ: Дементьеву заменит экс-помощник Полтавченков в ЦФО

Комитет по государственному использованию и охране памятников Смольного вместо Веры Дементьевой на следующей неделе возглавит бывший помощник полпреда в Центральном федеральном округе Александр Макаров, с 2003 года работавший под руководством экс-полпреда, а ныне губернатора Петербурга Георгия Полтавченко, пишет сегодня "Коммерсантъ".

В бывшей приемной Макарова подтвердили, что неделю назад он перешел на работу в Санкт-Петербург.

С 2003 года Макаров занимал должности начальника управления, начальника департамента, помощника полномочного представителя президента РФ в ЦФО по вопросам содействия развитию гражданского общества, обеспечению взаимодействия органов государственной власти и некоммерческих объединений граждан. В это же время являлся председателем постоянной окружной комиссии Совета при президенте РФ по делам казачества по Центральному ФО. Входил в состав творческо-экспертной комиссии по присуждению Премии Центрального федерального округа в области литературы и искусства. Выступал в качестве эксперта Комиссии по вопросам развития культуры Общественного совета Центрального федерального округа.
 
Ранее сообщалось, что одним из наиболее вероятных будущих мест работы Дементьевой может стать государственный музей-заповедник "Павловск".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости27 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама