Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко сегодня на заседании правительства представил подчиненным нового главу КГИОП - Александра Макарова, которого он охарактеризовал как надежного человека, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру.
Полтавченко также поблагодарил за работу экс-главу комитета Веру Дементьеву и вручил ей грамоту Петербурга за верный труд на благо города.
Кроме того, губернатор объявил об отставке главы комитета по культуре Санкт-Петербурга Антона Губанкова. Распоряжение об увольнении губернатор подписал сегодня.
Исполняющей обязанности главы комитета назначена заместитель председателя Анна Кучерова.
Напомним, как сообщал ЗАКС.Ру, по некоторым данным, Губанкова может сменить директор Михайловского театра Владимир Кехман.
Новости 25 октября 2011, 10:39
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Казарлыга А.В.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -