На избирательном участке №1478 в Приморском районе Петербурга пропало 300 бюллетеней. Как сообщила ЗАКС.Ру кандидат в депутаты в ЗакС Марина Шишкина, перед открытием участка члены УИК вскрыли сейф и заметили, что одной пачки не хватает, после чего попросили председателя УИКа Татьяну Никитину пересчитать бюллетени.
Она, по словам Шишкиной, отпиралась, потом решили пересчитать по пачкам. «Не хватило бюллетеней именно для голосования в ЗакС, с Госдумой все в порядке. На участок приехал один из лидеров СР в Петербурге Олег Нилов, он вызвал полицию, а члены УИКа составили жалобу и оформили акт", - сказала Шишкина.
По словам Шишкиной, члены УИК пообещали пересчитать бюллетени после закрытия участка, она настаивает на обратном.
Новости 4 декабря 2011, 9:16
Материалы по теме
31 января 2012, 13:31
Митрохин опасается закрытия сайта "Яблока" из-за опубликованного "списка Чурова"
Митрохин опасается закрытия сайта "Яблока" из-за опубликованного "списка Чурова"
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -
