В числе задержанных в ходе сегодняшнего митинга против фальсификации выборов оказался кандидат в депутаты в Заксобрание Петербурга Петр Забирохин.
Их отвезли в 45 отделение полиции. Из 27 человек из автобуса пока вывели двоих, остальные остаются в автобусе в духоте и давке. Об этом ЗАКС.Ру сообщила одна из задержанных.
Кроме того, 15 человек, задержанных в ходе акции, доставили в 15 отдел полиции в Калининском районе.
По информации одного из задержанных, в автозаке одной из девушек стало плохо. Приехав к отделению, полицейские вывели ее из автозака и увели в неизвестном направлении.
Все остальные до сих пор находятся в автобусе.
Новости 7 декабря 2011, 21:02
Материалы по теме
31 января 2012, 13:31
Митрохин опасается закрытия сайта "Яблока" из-за опубликованного "списка Чурова"
Митрохин опасается закрытия сайта "Яблока" из-за опубликованного "списка Чурова"
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -
