Пресс-секретарь главы российского правительства Дмитрий Песков считает, что возможные фальсификации не повлияли на результаты выборов в Госдуму РФ. Об этом Песков заявил Agence France-Presse, передает Lenta.ru.
"Если принять к сведению эти так называемые свидетельства, то они составят примерно 0,5 процента от общего числа голосов. Даже если, чисто гипотетически, все жалобы будут удовлетворены судом, то они никак не повлияют на общие результаты голосования", - сказал Песков.
Новости 12 декабря 2011, 14:04
Материалы по теме
31 января 2012, 13:31
Митрохин опасается закрытия сайта "Яблока" из-за опубликованного "списка Чурова"
Митрохин опасается закрытия сайта "Яблока" из-за опубликованного "списка Чурова"
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -
