ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 11 января 2012, 16:23

Собирать подписи за выдвижение Явлинского в президенты будут у станций петербургского метро

В Петербурге продолжается сбор подписей в поддержку выдвижения лидера партии "Яблоко", руководителя фракции в Законодательном собрании Григория Явлинского в президенты России. На сегодняшний день собрано более 26 тысяч подписей, сообщили ЗАКС.Ру в пресс-службе петербургского отделения партии.

Подписи за выдвижение Григория Явлинского собираются с конца декабря. Все новогодние праздники подписаться можно было в офисе петербургского "Яблока". С 11 января сборщики подписей будут стоять у самых оживленных станций метро с 16 до 19 часов.

В Петербурге подписи собираются до 15 января включительно.

Напомним, для участия в президентской гонке по действующему законодательству кандидат от непарламентской партии до 18 января должен представить в ЦИК не менее 2 млн подписей. Подписная кампания должна проходить не менее чем в 40 субъектах федерации, в каждом из которых должно быть собрано не более 50 тысяч подписей.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама