ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 26 февраля 2012, 15:18

Миронов: сомнения в легитимности выборов станут миной замедленного действия

Кандидат в президенты от партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов выступил 26 февраля в Петербурге на митинге "За честные выборы" в Петербурге. Он, в частности,  еще раз предложил всем участникам президентской гонки подписать совместное соглашение о наблюдениях за выборами, передает корреспондент ЗАКС.Ру.

Соглашение, интерес к которому не проявил ни один из кандидатов в президенты, предполагает  неприкосновенность для всех наблюдателей на избирательных участках. Кроме того, Миронов требует не выключать веб-камеры по окончании процедуры голосования, в частности  для того,  чтобы можно было в режиме он-лайн следить за заполнением увеличенных копий протоколов. Полученные данные эсер предлагает ввести в единую базу и в дальнейшем сравнивать результат с показаниями системы ГАС "Выборы".

"Если будут какие-то сомнения в легитимности выборов, то это станет миной замедленного действия", – считает Миронов.

Глава эсеров также попросил прощения у всех собравшихся за то, что пока не смог отстоять голоса избирателей, которые, по его мнению, украла партия власти. Он пообещал все-таки добиться отставки Владимира Чурова, главы Центральной избирательной комиссии.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости23 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама