ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 16 мая 2012, 10:23

СМИ: Дмитрий Куракин может покинуть пост главы КУГИ

В Смольном может появиться еще один новый глава комитета. Сегодня в СМИ появилась информация о том, что председатель Комитета по управлению городским имуществом (КУГИ) Дмитрий Куракин  в ближайшее время уйдет из городского правительства.

В данный момент Куракин находится в командировке, по возвращении из которой планирует завершить работу в Смольном, передает  "Фонтанка.Ру".

На этой неделе его обязанности будет исполнять зампред комитета Кирилл Федоров, на следующей - первый замглавы Олег Ляпустин.

По информации интернет-издания, среди обсуждающихся кандидатов на пост главы КУГИ  есть и московские чиновники, и бывшие чиновники Смольного, однако их фамилии пока не разглашаются.

Напомним, Куракин возглавляет КУГИ с лета 2010 года, после того, как Игорь Метельский стал вице-губернатором.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама