Ухудшившаяся погода не внесет коррективы в планы членов "Единой России" накормить оппозиционеров на Исаакиевской площади. В этом ЗАКС.Ру заверил молодой единоросс Артемий Галицын, который вместе с депутатом Виталием Милоновым намерен принести в лагерь оппозиции "проднаборы" с гамбургерами.
- Мы думали: не отменить ли акцию из-за дождя. Но мы свое слово держим, поэтому в 14.30 придем на Исаакиевскую, - рассказал политик.
Помимо того, что представители принесут оппозиционерам "либеральную еду" (гамбургеры и колу), они намерены еще и провести с протестующими просветительскую работу.
- Попробуем уговорить оппозиционеров разойтись. Пусть лучше займутся партстроительством, это более конструктивно и эффективно. В идеале, конечно, вообще уговорить их вступить в "Единую Россию", - говорит Галицын, добавляя, что это нереально.
Отметим, идея посещения лагеря оппозиции родилась накануне, когда депутат и активист партии обсуждали в Twitter встречу лидера фракции "Яблоко" Григория Явлинского с протестующими.
Новости 18 мая 2012, 11:03
О редакции Реклама Предвыборная агитация
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
Главный редактор: Годлевский П.Г.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199178, Санкт-Петербург, наб. реки Смоленки, д.14, лит А, пом. 1Н -