К законопроекту о выборах губернатора Санкт-Петербурга поступило 178 поправок. Об этом в ходе заседания городского парламента сообщил председатель ЗакСа Вячеслав Макаров, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру.
В частности, автор закона Виталий Милонов предложил отменить голосование по почте, заменив его голосованием по открепительным талонам. Также Милонов предложил ограничить размер избирательного фонда.
Парламентская оппозиция не имеет консолидированного мнения, стоит ли устраивать в ЗакСе аналог вчерашней "итальянской забастовки" в Думе. Во всяком случае по отдельности каждая поправка рассматриваться не будет.
Новости 6 июня 2012, 11:24
Материалы по теме
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -

