ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 3 июля 2012, 11:13

<html><b>КПРФ обсудит с избирателями вступление в ВТО</b></html>

Депутаты Законодательного Собрания от фракции КПРФ намерены сегодня встретиться со своими избирателями. Парламентарии обсудят грядущую ратификацию протокола о вступлении России во Всемирную торговую организацию. Как сообщил ЗАКС.Ру лидер парламентских коммунистов Владимир Дмитриев, мероприятие пройдет на Конногвардейском бульваре в формате встречи с избирателями.

- Приемных у нас как не было, так и нет. Поэтому встречаться с избирателями придется прямо на улице, - сказал Дмитриев. При этом он не стал рассуждать на тему того, что подобная уличная встреча может быть принята за несанкционированный митинг.

Отметим, встреча пройдет в 16:30 неподалеку от здания Конституционного суда. Туда КПРФ отправляла обращение о соответствии или несоответствии  протокола о вступлении в ВТО основному закону страны. Как ожидается, петербургские коммунисты смогут первыми узнать решение КС.

Кроме того, участники встречи намерены подписать обращение в адрес премьер-министра Дмитрия Медведева.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама