ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Яндекс.Дзен ЗакС.Ру в Дзене

Раимов Михаил Михайлович - биография

Глава местной администрации МО "Волковское", ранее - депутат муниципального образования МО "Поселок  Солнечное" пятого созыва

Родился в 1980 году в Ленинграде. Окончил Университетский политехнический колледж «Радиополитехникум» и исторический факультет СПбГУ. В 2000-2002 годах проходил службу в Вооружённых Силах РФ в Чеченской Республике, был заместителем командира взвода, участвовал в боевых действиях.

В 2004 году поступил на службу в ОМВД по Курортному району оперуполномоченным уголовного розыска 56-го отделения милиции, работал по территории посёлка Солнечное. С 2008 года – старший оперуполномоченный отделения по раскрытию умышленных убийств. В 2011-2014 годах – заместитель начальника 81-го отделения полиции по оперативной работе, майор полиции. За активную работу по предотвращению и раскрытию преступлений имеет поощрения, награды, личную благодарность министра внутренних дел РФ.

Раимов Михаил Михайлович  окончил Национальный открытый университет России по специальности «Государственное и муниципальное управление». В 2014 году назначен на должность главы Местной администрации муниципального образования посёлок Молодёжное.

В ноябре 2015 избран главой МО Поселок Солнечное.

28 июля 2022 года занял пост главы местной администрации МО "Волковское".











О редакции Реклама