ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Яндекс.Дзен ЗакС.Ру в Дзене

Дюве Любовь Николаевна - биография

Депутат муниципального образования "Поселок Парголово" шестого созыва

Биография:

Родилась в 1969 году в Ленинграде. В Парголово живет с 2009 года. Окончила РГПУ им. А.И.Герцена по специальности «учитель немецкого и английского языков».  Изучала международный маркетинг в Профессиональной академиии Филлинген-Швеннинген (ныне Институт дуального образования Баден-Вюртемберг), Германия. По окончании Академии получила немецкий государственный титул «Экономист. Экономика предприятия и организация производства».

Работает в Институте лечебной педагогики и социальной терапии менеджером по развитию. Ранее работала в российских и иностранных компаниях в различных отраслях — машиностроении, бумажной, оптико-механической, текстильной и пищевой промышленностях.

Прошла обучение в «Школе местного самоуправления. Северо-Запад» Комитета гражданских инициатив. Работала наблюдателем и членом избирательной комиссии на выборах разного уровня.

Занимается общественной работой, координатор инициативной группы «Новое Парголово». Регулярно участвует в слушаниях по бюджетам разного уровня, экологическим и градостроительным проектам, успешно подает поправки. В том числе, благодаря поправкам инициативной группы в Генплан города в Парголово появились два новых сквера – «Звезда» в Осиновой роще и сквер на углу Дудина и Заречной на Парнасе.

В свободное время увлекается органическим земледелием,  французской кухней, занимаюсь капоэйрой и подводным плаваньем. Говорю на немецком, английском, французском и испанском языках. Замужем, есть сын. Беспартийная. Выдвинута Санкт-Петербургским региональным отделением Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО». (источник)

На выборах 2019 года была поддержана проектом "Объединенные демократы".

Дата избрания: 08.09.19

Субъект выдвижения: "Яблоко"

Сведения об избрании (источник)

Получила 2132 голоса











О редакции Реклама