ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Яндекс.Дзен ЗакС.Ру в Дзене

Смольникова Надежда Николаевна - биография

Депутат муниципального образования "город Ломоносов" седьмого созыва

Биография:

Глава МО г. Ломоносов. Депутат МС МО г. Ломоносов по 5 избирательному округу. Член постоянных комиссий МС МО г.Ломоносов: бюджетно-финансовой комиссии; по законодательству.

Родилась в 1955 году в г.Гатчина Ленинградской области. С 1962 г. живёт и работает в г.Ломоносове. В 1980 году окончила Ленинградский государственный педагогический институт им. А.И. Герцена.    

Работала в школах города Ломоносова, в Ломоносовском городском отделе образования, отделе образования администрации Петродворцового района Санкт-Петербурга, Комитете по образованию Ломоносовского района Ленинградской области. В 2010 году на конкурсной основе назначена на должность Главы администрации МО город Ломоносов, которую занимала до 2016 года.

Под руководством Н.Н.Смольниковой МО город Ломоносов добилось значительных успехов: первое место по Санкт-Петербургу в конкурсе по благоустройству за лучший благоустроенный двор; первое место за лучшую организацию работ по  патриотическому воспитанию граждан; первое место за лучшие материалы издательской деятельности; призовые места за книги по патриотическому воспитанию граждан.

Награждена знаком "Отличник народного образования". Награждена нагрудным  знаком «За заслуги перед Петродворцовым районом», Почетными Грамотами Муниципального Совета МО г. Ломоносов, нагрудным знаком «За вклад в развитие местного самоуправления МО г. Ломоносов». В 2018 году присвоено звание «Почетный гражданин г. Ломоносова»

Депутатами VII созыва избрана Главой МО г.Ломоносов.

Имеет взрослого сына. (источник)

Дата избрания: 08.09.19

Субъект выдвижения: "Единая Россия"

Сведения об избрании (источник)

Получила 515 голосов











О редакции Реклама