ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

17 июня 2014 20:51

Многоликий Сергей Анденко

Руководитель фракции ЕР Сергей Анденко раскритиковал "рожи" журналистов "Фонтанки" и "Коммерсанта" после того, как те задали парламентарию невинный вопрос. Подобный случай у вице-спикера уже может считаться рецидивом. Депутаты петербургского ЗакСа зашептались о том, не пора ли учредить в Мариинском комиссию по этике. А в ГосДуме сравнили петербургского вице-спикера с Владимиром Жириновским, оскорбившим беременную журналистку.
17 июня 2014 17:41

Штабные тайны Полтавченко

16 июня 2014 22:07

С первым замом и без: найди отличия



16 июня 2014 21:26

Предварительно предсказуемый кандидат

16 июня 2014 18:54

Василий Пониделко пробирается в Кронштадт

Новым главой Кронштадтского района станет Василий Пониделко – сын бывшего главы ГУВД Петербурга, сейчас работающий замом в Калининском районе. На своем нынешнем месте работы Василий Пониделко, по слухам, долго интриговал, пытаясь занять пост главы района. Интриги довели его до желанного кресла, но совсем в другой администрации. Нового главу отправляют в Кронштадт тайно, как диверсанта.
16 июня 2014 13:57

Общественное согласие за 22 миллиарда

Смольный утвердил программу по созданию "условий для обеспечения общественного согласия в Петербурге". Программа рассчитана на пять лет. Из бюджета на нее запрошено 22,6 миллиарда рублей. Оппозиция полагает, что программа станет очередным способом "отмывки" денег: проверить исполнение целевых показателей практически невозможно. А кое-кто в порядке абсурда предлагает для поднятия патриотизма присоединить к России Абхазию.







О редакции Реклама