ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

14 ноября 2011 19:03

"Единая Россия" агитирует за себя в цирке

В Цирке на Фонтанке — аншлаг. Как гласит объявление на официальном сайте, все билеты проданы до 2 декабря — до окончания предвыборной кампании. Какое отношение имеет цирк к выборам? Самое что ни на есть прямое. Потому что билеты в цирк раздавали бесплатно, то есть даром. От имени депутатов.
14 ноября 2011 18:56

"Расстрельный список" Веры Дементьевой отменен судом

13 ноября 2011 12:19

"Красные" поспорили с "зелёными" из-за Каддафи



11 ноября 2011 23:36

Занимательная арифметика: Почем нынче кандидаты?

На этой неделе Городская избирательная комиссия опубликовала декларации о доходах кандидатов в Законодательное собрание Петербурга за 2010. Корреспондент ЗАКС.Ру не поленился разобраться в благосостоянии потенциальных слуг народа и выяснил, сколько за одного правого дают патриотов, какая из партий самая близкая к народу и кто из депутатов достоин звания самого страждущего.
11 ноября 2011 22:45

"Почтовая лихорадка" свирепствует не повсеместно

Воскресенье должно было стать последним днем, когда петербуржцы могли обратиться с просьбой разрешить им голосовать по почте. Горизбирком пожалел избирателей и продлил сроки приема документов до 24 ноября. ЗАКС.Ру выяснил, насколько массово это явление. Оказалось – массово. Но только на отдельных округах.
11 ноября 2011 17:46

По справедливости: национализм








О редакции Реклама