ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

8 августа 2011 18:50

Надежда на Матвиенко умрет последней

Их подвиг забыт, а имена канули в лету. Газеты больше не пишут о пяти бывших депутатах, сложивших свои мандаты в Ломоносове и Александровской ради избрания Валентины Матвиенко в СовФед. Сами экс-муниципалы уверяют, что не расстроены отсутствием желания у губернатора баллотироваться в их округах.
8 августа 2011 14:42

Внимание: на встречной полосе депутатский автомобиль

8 августа 2011 14:41

КАД: жителей защищают от шума "липовые" аллеи



8 августа 2011 14:39

Когда достроят ЗСД, "Морской фасад" станет грузовым?

8 августа 2011 14:36

За критику губернатора – под арест!

За попытку высмеять депутатские выборы в Петербурге, устроенные для выдвижения губернатора Валентины Матвиенко в Совет Федерации, два молодых яблочника попали в камеру, а на днях пойдут под суд. Нервную реакцию у городских властей вызывает даже то, что нарушением не считает никакой кодекс, ни один закон.
7 августа 2011 0:31

Хитрость муниципалитеты берет

Недавно губернатор Петербурга Валентина Матвиенко явила миру свою отзывчивость. По просьбам жителей и депутатов она выставила свою кандидатуру на выборах в "Петровском" и "Красненькой речке". Однако Валентина Матвиенко - человек справедливый. Ведь жители Ломоносова тоже просят ее баллотироваться у них. А разделять горожан на любимых и нелюбимых мудрый губернатор не станет никогда.







О редакции Реклама