ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

26 ноября 2010 19:33

Праздничные бюджеты районов разгулялись

26 ноября 2010 19:07

Кто же их посадит, если дом - не памятник?

26 ноября 2010 17:26

Дмитрий Юрьев: Стереотипы "Единой России" утратили силу

"Партия власти" утрачивает моральную инициативу… В Санкт-Петербурге власть — и ЕР — не владеют информационной инициативой… Общество перестало воспринимать "стабильность" как благо... Негатив в адрес власти становится модным". Вы думаете, это написал некий оппозиционер? Нет, автор этих размышлений – глава исполкома петербургского отделения "Единой России" Дмитрий Юрьев.


25 ноября 2010 18:08

Сестрорецк поборется с намывом

24 ноября 2010 18:26

Петербургский ЗакС отмахнулся от наркоманов

Депутаты петербургского парламента отклонили законопроект о профилактике наркомании в Петербурге, подготовленный Игорем Риммером. За документ проголосовали шесть депутатов, четверо воздержались, один был против. Остальные парламентарии не участвовали в голосовании.
24 ноября 2010 18:17

Благотворительность Смольного: начинающего артиста раскручивают за счет бюджета

Некоторое время назад Петербург оказался щедро украшен рекламой концерта некоего "артиста Валентина". Концерт должен состояться 20 декабря в театре на Моховой. Поскольку эта реклама имеет статус социально значимой, то и цена за нее может быть существенно ниже общегородской.







О редакции Реклама