ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

29 апреля 2010 18:34

Библиотекари попросили у Матвиенко миллиард

Валентина Матвиенко посетила мультимедийный центр Центральной городской публичной библиотеки им. Маяковского, для того чтобы проинспектировать портал сети общедоступных библиотек Санкт-Петербурга, разработанный силами сотрудников ЦГПБ. Однако в ходе встречи градоначальнице представили еще один проект — план реконструкции библиотеки. На его полное осуществление требуется 1 млрд рублей, сообщили сотрудники книгохранилища.
29 апреля 2010 14:05

Министерство образования выступило против "спекулянтов"

Министерство образования и науки РФ выступило с официальным разъяснением по поводу введения платного образования в школах. Эти слухи чиновники называют спекуляцией и уверяют, что никаких платных предметов в школе не появится. Тем не менее спикер Совета Федерации Сергей Миронов заявил, что все равно фактически закон приведет к тому, что социальные услуги станут платными.
29 апреля 2010 12:32

Эксперты оценили видимость здания RBI не так, как ее представил застройщик



28 апреля 2010 19:25

ЗакС Петербурга не согласился идти в европейское русло

28 апреля 2010 16:41

Плющенко опять выталкивают из депутатов

Депутаты ЗакСа Петербурга решили на первом же заседании, которое транслировалось в интернете, показать горожанам, на что они способны. Единороссы инициировали дебаты по поводу депутатского мандата фигуриста-справоросса Евгения Плющенко, которые "Справедливая Россия" с энтузиазмом поддержала. На протяжении часа оппоненты выясняли, кто из них более полезен для Петербурга и у кого более ленивые парламентарии.
28 апреля 2010 14:46

Архангельские театралы готовы бастовать








О редакции Реклама