ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

14 апреля 2008 14:39

Когда приговор нежный, как бархат…

В 90-е годы царил бандитский беспредел, а вот сейчас – утверждается закон и порядок, заявляют сторонники нынешней власти. Но простого ознакомления с нынешней криминальной хроникой достаточно, чтобы прийти к выводу: бандитский беспредел 90-х сменился беспределом силовиков. Которые за совершенные преступления либо не несут наказания вовсе, а если и несут – то слишком мягкое.
14 апреля 2008 11:49

Европейский суд расшевелил коммунальные службы северной столицы

14 апреля 2008 11:42

Скандал в Нахимовском училище был следствием офицерской распри?



14 апреля 2008 11:31

Сергиевский квартал одни хотят сжечь, другие - продать

История с реализацией в Сергиевском квартале инвестиционного проекта получила интересное продолжение. Неизвестные подожгли квартиру одной из активисток инициативной группы жильцов. Одновременно на сайте петербургского правительства появилось объявление о том, что жилой многоквартирный дом, в котором произошел пожар, предлагается инвесторам в качестве прекрасного места для гостиницы.
14 апреля 2008 11:11

Петербург хотят спасти от пробок тоннелем вдоль Дворцовой набережной

11 апреля 2008 15:38

Инвестор и Антипень

Жители Невского района направили запрос президенту ВТБ. Не по поводу ипотечных кредитов, и помощь молодым семьям тут ни при чем. Авторы письма, не согласные с уничтожением бульвара на улице Крыленко, хотят выяснить: правда ли, что массовая вырубка деревьев на территории ЗНОП проводится в определенной мере в интересах банка.







О редакции Реклама