Председатель "Наблюдателей Петербурга" Александра Крыленкова считает одной из задач избранного Координационного совета оппозиции уловить момент, когда в противодействии государства обществу "наступит предел". Свое мнение она высказала на проходящей в пресс-клубе "Зеленая лампа" пресс-конференции, посвященной итогам выборов.
Отвечая на вопрос о целях и задачах Координационного совета, Крыленкова сказала, что до вчерашнего дня считала самым важным развитие гражданских проектов, но сейчас приоритеты поменялись.
- Вчера в моем сознании что-то поменялось сильно, - сказала Крыленкова. - Позавчера бы я ответила, что самое главное - гражданские проекты, то, чем я и занимаюсь. Сегодня я не знаю. При всем желании сделать "все правильно", вырастить молодое поколение специалистов, сила противодействия каждый день растет. Нам придется ждать и смотреть. У КС будет важная функция уловить этот момент, понять, что наступил какой-то предел.
Напомним, именно вчера стало известно об аресте Леонида Развозжаева, который, по версии Следственного комитета, сам написал явку с повинной. По другим сведениям, Развозжаев был схвачен на территории Украины после того, как попросил политического убежища. Многие считают, что Развозжаев давал показания под пытками.
Новости 23 октября 2012, 14:13
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -