ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 23 октября 2012, 14:13

Александра Крыленкова: Задача КС оппозиции - уловить момент, когда "наступит предел"

Председатель "Наблюдателей Петербурга" Александра Крыленкова считает одной из задач избранного Координационного совета оппозиции уловить момент, когда в противодействии государства обществу "наступит предел". Свое мнение она высказала на проходящей в пресс-клубе "Зеленая лампа" пресс-конференции, посвященной итогам выборов.

Отвечая на вопрос о целях и задачах Координационного совета, Крыленкова сказала, что до вчерашнего дня считала самым важным развитие гражданских проектов, но сейчас приоритеты поменялись.

- Вчера в моем сознании что-то поменялось сильно, - сказала Крыленкова. - Позавчера бы я ответила, что самое главное - гражданские проекты, то, чем я и занимаюсь. Сегодня я не знаю. При всем желании сделать "все правильно", вырастить молодое поколение специалистов, сила противодействия каждый день растет. Нам придется ждать и смотреть. У КС будет важная функция уловить этот момент, понять, что наступил какой-то предел.

Напомним, именно вчера стало известно об аресте Леонида Развозжаева, который, по версии Следственного комитета, сам написал явку с повинной. По другим сведениям, Развозжаев был схвачен на территории Украины после того, как попросил политического убежища. Многие считают, что Развозжаев давал показания под пытками.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама