ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 31 октября 2012, 18:54

<html><b>Василий Кичеджи избран первым заместителем секретаря петербургской ЕР</b></html>

Вице-губернатор Василий Кичеджи избран первым заместителем секретаря петербургского регионального отделения "Единой России". Такое решение принял сегодня президиум политсовета отделения.

Как сообщил ЗАКС.Ру член политсовета регионального отделения партии Артемий Галицын, решение было принято в процессе тайного голосования. За Кичеджи проголосовали единогласно все члены президиума. Кичеджи был выдвинут секретарем регионального отделения Вячеславом Макаровым и стал единственным претендентом на пост первого заместителя секретаря.

Отметим, президиум политсовета регионального отделения был также избран сегодня на заседании политсовета. Он включает в себя 15 человек. Заседание президиума состоялось сегодня же после заседания политсовета.

Как ожидается, Василий Кичеджи будет курировать работу регионального совета сторонников партии, а также партийные комиссии по социальным вопросам, культуре и транспортному комплексу.

Как рассказал Галицын, секретарь отделения Вячеслав Макаров также обрисовал стратегию развития партии в регионе. Он призвал сделать упор на работу с первичными отделениями и муниципальными депутатами, а также обратить внимание на Интернет. Также прозвучало предложение создать партийную комиссию по образованию. Оно было одобрено политсоветом и секретарем отделения.  

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама