ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 2 ноября 2012, 13:40

Кичеджи: Для меня большая честь быть избранным первым замсекретаря ЕР

Выдвижение кандидатуры Василия Кичеджи на пост первого замсекретаря петербургской "Единой России" стало полной неожиданностью для самого вице-губернатора. Об этом Кичеджи заявил в интервью радиостанции "Эхо Петербурга".

"Все-таки я и работаю, и живу в городе Санкт-Петербург всего лишь второй год. Для меня это большая честь. Но предложение было неожиданным", - отметил заместитель губернатора по культурным вопросам.

Напомним, 31 октября Василий Кичеджи был единогласно избран первым заместителем секретаря петербургской "Единой России". Он был выдвинут секретарем регионального отделения Вячеславом Макаровым и стал единственным претендентом на пост первого замсекретаря.

По мнению Кичеджи, члены политсовета учли его многолетний опыт работы на руководящих постах, "активную позицию в решении многих вопросов".

"Третье, у меня действительно хорошие отношения с Макаровым Вячеславом Серафимовичем. Я не скрывал и всегда являлся активным его сторонником, потому что это абсолютно честный и грамотный человек", - подчеркнул Кичеджи.

Кроме того, вице-губернатор сообщил, что ему также поручено вести Совет сторонников партии "Единая Россия".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама