ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 2 ноября 2012, 14:03

Кичеджи не собирается проводить политику ЕР через вверенные ему комитеты

Избрание Василия Кичеджи первым заместителем секретаря петербургского отделения "Единой России" идеологически никак не скажется на его работе на посту вице-губернатора Петербурга. Об этом чиновник Смольного заявил в интервью радиостанции "Эхо Москвы в Петербурге".

На вопрос, не будет ли идеологическая составляющая ЕР теперь влиять на петербургскую культуру, СМИ и науку, Кичеджи ответил уверенно "нет".

По словам чиновника, его часто спрашивают, как он - болгарин по национальности -  может работать в русском городе. Этот вопрос вызывает у него всегда недоумение, какое отношение его национальность может иметь к его работе. Ситуация с "Единой Россией" аналогичная, уверен вице-губернатор.

Кичеджи отметил, что когда разговаривает с эсером Оксаной Дмитриевой или "яблочниками" Максимом Резником и Борисом Вишневским, то по многим вопросам договаривается.

Безусловно, каждая партия преследует свои интересы и мечтает быть "партией власти", отметил чиновник. Однако, по большому счету, у всех политиков задача одна - чтобы страна жила, развивалась.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости27 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама