ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Пресс-релизы 19 января 2013, 11:46

Бизнесмен Федотов презентует свою книгу "Исповедь единоросса. Как я проиграл выборы"

19 января в магазине "Буквоед" в Петербурге пройдет презентация книги скандально известного экс-главы организации "Единая Россия" Василеостровского района Валерия Федотова "Исповедь единоросса. Как я проиграл выборы". Об этом написал сам Федотов в своем ЖЖ.
 
"Приветствую тебя, заблудившийся в паутине читатель! Тебя занесло в блог Валерия Федотова, бизнесмена и единоросса, но при этом не жулика и не вора. Ага, так бывает :)", - пишет Федотов.

Презентация начнется в 19:00 в магазине "Буквоед" по адресу Лиговский проспект, д.10.

Напомним, летом 2011 года Федотов победил на внутренних праймериз "Единой России" с результатом 70% и был выдвинут партией кандидатом в депутаты Законодательного собрания Петербурга V созыва по первому избирательному округу. Однако на самих выборах Федотов занял второе место. Этим событиям и посвящена его книга.

"В книге находятся материалы и тексты, которые были использованы во время избирательной кампании в депутаты Законодательного собрания Санкт-Петербурга 2011 года. Я намеренно публикую едва ли не весь массив своих предвыборных документов - вплоть до черновых вариантов сценариев уличных акций, концепций мероприятий и агитационно-печатных материалов, тезисов выступлений и даже смет. Надеюсь, что все это - как логика подготовки материалов, так и сама книга - окажется полезным для тех, кто собирается наступить на мои грабли", - передает "Фонтанка.Ру" его слова.

Широкую известность петербургский единоросс Валерий Федотов приобрел после того, как лишился должности главы исполкома своего отделения за диссидентские мысли и отступление от генеральной линии партии. Будучи главой исполкома, Федотов поддерживал Pussy Riot и несколько раз упоминал название родной партии рядом со словами "жулики и воры".  

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама