ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 21 января 2013, 14:49

Оксана Дмитриева позвала губернатора на совещание по 31-ой больнице

Депутат Госдумы Оксана Дмитриева пригласила губернатора Петербурга Георгия Полтавченко на совещание по поводу Городской клинической больницы №31.

К дискуссии она пригласила присоединиться также представителей комитета по здравоохранению, КУГИ, депутатов Законодательного собрания от оппозиционных фракций - "Справедливая Россия", "Яблоко" и КПРФ, представителей общественности, врачей больницы №31, родителей детей–пациентов онкологического отделения.

"Вопрос о сохранении Городской клинической больницы №31 на том же месте, в том же статусе – исключительная компетенция исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга. Парламент должен заставить исполнительную власть принять соответствующее решение, либо обеспечить его принятие самостоятельно – через закон", - заявила Оксана Дмитриева.

Совещание состоится 24 января в 16:00 в офисе регионального отделения партии "Справедливая Россия" по адресу ул. Рубинштейна, д. 20.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама