Депутат Госдумы Оксана Дмитриева пригласила губернатора Петербурга Георгия Полтавченко на совещание по поводу Городской клинической больницы №31.
К дискуссии она пригласила присоединиться также представителей комитета по здравоохранению, КУГИ, депутатов Законодательного собрания от оппозиционных фракций - "Справедливая Россия", "Яблоко" и КПРФ, представителей общественности, врачей больницы №31, родителей детей–пациентов онкологического отделения.
"Вопрос о сохранении Городской клинической больницы №31 на том же месте, в том же статусе – исключительная компетенция исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга. Парламент должен заставить исполнительную власть принять соответствующее решение, либо обеспечить его принятие самостоятельно – через закон", - заявила Оксана Дмитриева.
Совещание состоится 24 января в 16:00 в офисе регионального отделения партии "Справедливая Россия" по адресу ул. Рубинштейна, д. 20.
Новости 21 января 2013, 14:49
Материалы по теме
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -
