ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 17 марта 2004, 15:08

Михаил Амосов: Победа депутатов, поддерживаемых блоком "СПС+"Яблоко" на муниципальных выборах очень не понравилась "Единой России"

Напомним, что из 18 избранных депутатов 18 муниципального округа "Гражданка" 16 поддерживались блоком "СПС+"Яблоко", а из 14 депутатов 19 муниципального округа правыми поддерживались 8 депутатов.
"Итог выборов тот, который должен был быть - "Яблоко" при помощи союзников из СПС убедительно победило "Единую Россию", что "Единой России" очень не понравилось", - заявил Михаил Амосов. Парламентарий отметил, что единороссы в данный момент пытаются отменить результаты выборов в 19 округе, ссылаясь на "нарушения, которые сами организовали".
"Сначала они привлекли курсантов, которые голосовали за них, а когда выяснилось, что для победы не хватает этих голосов, они предложили отменить выборы, так как привлечение курсантов - это нарушение законодательства", - подчеркнул Михаил Амосов. Депутат также отметил, что в 18 округе победа блока "СПС+"Яблоко" оказалась столь убедительной, что "Единой России" "ничего в таком же роде предпринять не удастся".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые персоны




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама