"Другая Россия" вернулась к истокам: "отобрать и поделить"
Петербургские другороссы 5 апреля провели несанкционированную акцию у ГУ Банка России. Оппозиционеры призывали национализировать российский рубль, скандировали "Русские деньги в России" и держали в руках баннер "Отобрать и поделить", жгли файеры и дымовые шашки. На мероприятие пришло более десяти другороссов, в том числе - руководитель организации Андрей Дмитриев.
Задержание оппозиционеров сотрудники полиции проводили в жесткой форме. На место приехали два микроавтобуса правоохранителей. Другороссов вырывали по одному и, ударяя о полицейский микроавтобус, отправляли внутрь машины.
Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель: ООО "Адастра".
Главный редактор: Годлевский П.Г.
+7 (931) 287-80-09info@zaks.ru 199178, Санкт-Петербург, наб. реки Смоленки, д.14, лит А, пом. 1Н
Наш сайт использует куки. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.