ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 19 июля 2013, 17:17

367 подписей районных депутатов собрали для кандидата на пост главы Подмосковья Геннадия Гудкова

Выдвинутый партией "Яблоко" на пост губернатора Московской области Геннадий Гудков, имеет все шансы для того, чтобы пройти "муниципальный фильтр" и стать официально зарегистрированным кандидатом в губернаторы. Об этом сегодня сообщили в дирекции совета муниципальных образований региона.

"Сегодня состоялась встреча исполнительного директора совета Олега Иванова с руководителем предвыборного штаба Геннадия Гудкова Сергеем Нефедовым, в ходе которой Нефедову было передано 367 подписей депутатов районных советов, необходимых для прохождения "муниципального фильтра", который составляет 351 голос", - сообщил представитель дирекции ИТАР-ТАСС.

Напомним, Геннадий Гудков заявил, что в случае достижения необходимого количества депутатских подписей он сдаст полный пакет документов в понедельник, 22 июля.

Выборы в Подмосковье были назначены после того, как губернатор Сергей Шойгу в январе был назначен на пост министра обороны. Выборы пройдут 8 сентября 2013 года в единый день голосования. Всего в главы Подмосковья выдвинулось около 20 человек..

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама