В Санкт-Петербурге появились листовки, в которых от имени кандидатов в депутаты Законодательного собрания от блока "СПС+Яблоко" Михаила Амосова, Игоря Артемьева и Михаила Толстого. В них содержится призыв "к быстрому строительству жилья для беженцев из Чечни". Об этом сообщил член бюро федерального совета "Яблока" Борис Вишневский.
Листовки выпущены огромным тиражом, однако никакого отношения к кандидатом от блока "СПС+Яблока" не имеют. "Эти листовки распространяют те же силы, которые противостояли блоку и в 1998 году, и сейчас", - считает Борис Вишневский.
Новости 22 ноября 2002, 11:46
О редакции Реклама
-
© ZakS.Ru, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-50076, выданное 07.06.2012 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Медиа.С-Пб".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -