Кандидат в депутаты Законодательного собрания Санкт-Петербурга по округу 49 от блока СПС-Яблоко Максим Резник (он же – руководитель Фрунзенской районной организации "Яблока") ведет избирательную кампанию довольно вяло – целые участки округа не только не видели кандидата, но и не охвачены листовками.
Это может стоить ему голосов 8 декабря. Как стало известно корреспонденту Zaks.ru, ряд избирателей из числа потенциальных сторонников право-яблочного блока обижаются на невнимание к ним и грозятся проголосовать против всех. От этого выиграет прежде всего действующий депутат по округу Владимир Еременко.
Новости 25 ноября 2002, 11:49
О редакции Реклама
-
© ZakS.Ru, 2002—2025.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-50076, выданное 07.06.2012 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Медиа.С-Пб".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -